+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в горы Турции «Ликийская тропа и море»

Юлия Бондарчук 

Организация   

Организация похода отличная. Без задержек и эксцессов. Очень хорошо объясняют откуда старт и консультируют по всем вопросам. Все маршруты продуманы, очень грамотно спланированы.

Питание   

Самое обычное походное питание.

Инструктор - Станислав Музыря   

Инструктор очень классный. Спокойный как удав (такой нервной системе можно только позавидовать). Вежливый и приятный человек. Видно, что профессионал, без проблем делится знаниями и рекомендациями, лёгкий в общении и располагающий к себе. С такими людьми приятно ходить в горы. Обязательно пойду с ним ещё.

Общее мнение   

Общее впечатление поход оставил очень приятное. Очень лёгкий и ненапряжный поход с безумно красивыми видами, без сильных нагрузок. Идеален для того, чтобы отдохнуть и перезагрузиться. Очень советую всем, кто хочет в горы, но боится, что не осилит. Это идеальный маршрут, чтобы начать ходить. Огромное спасибо организаторам за такие теплые впечатления!

Информация о туре

Поход по незабываемой и сказочной Турции познакомит вас с одним из самых интересных пеших маршрутов в мире — Ликийская тропа. В дополнение к пешему походу вас ждет знакомство с безлюдными морскими бухтами Анталийского залива. Прозрачная теплая вода, шум прибоя по вечерам, экзотические фрукты и теплый средиземноморский климат сделают ваш отдых незабываемым.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности