+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в горы Турции «Ликийская тропа и море»

Александр Парафейник 

Организация   

Организация мне понравилась. Все места встречи и время оговорены, по всем вопросам проконсультируют. Большим плюсом было то, что инструктор кухню полностью берет на себя. Хотя мне было не лень пройтись с ним за дровами или водой, поболтать и узнать что-то новое. Каньон в начале маршрута и химеры в конце надо бы включить в обязательные траты на маршруте.

Питание   

С питанием все супер! Разнообразно. Предлагали купить хрен и хорошо что не купили. Его никто не ест, а вот горчичка баварская зашла на ура) Еще бы булгура можно больше, как по мне.

Инструктор - Андрей Сопилюк   

Инструктор толковый и опытный, все расскажет и подскажет. Вовремя информирует о предстоящих трудностях, всяких платах на маршруте, где можно что интересного посмотреть, а где и сэкономить, если хотите. Иногда подгонял, но я считаю это нормально, ведь прийти в темноте на стоянку и заниматься лагерем тоже не ок. А если там еще и станет другая группа, ведь маршрут популярный.

Общее мнение   

Вообщем я остался доволен. Природа потрясная, море голубое! Все трудности забываются после таких видов)

Ответ администрации

Спасибо за отзыв. Плату за посещение достопримечательностей со следующего года добавим в стоимость похода.

Информация о туре

Поход по незабываемой и сказочной Турции познакомит вас с одним из самых интересных пеших маршрутов в мире — Ликийская тропа. В дополнение к пешему походу вас ждет знакомство с безлюдными морскими бухтами Анталийского залива. Прозрачная теплая вода, шум прибоя по вечерам, экзотические фрукты и теплый средиземноморский климат сделают ваш отдых незабываемым.

Продолжительность - 9 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности