+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход на майские праздники «Весенние Карпаты»

Диана Типко 

Переведено с украинского

Организация   

Все хорошо было организовано. Почти не возникало вопросов, касательно организационных моментов, так как было отправлено письмо на почту, где организаторы все четко описали. Даже напомнили, чтобы предупредить родных перед стартом. Это было очень мило :)
Четко рассчитанное время в течение всего маршрута. Маршрут был достаточно комфортным и в то же время с невероятными пейзажами.

Питание   

Питание было насыщенным, сбалансированным и вкусным.
Только немножко не хватало куска сала до обеденных перекусов. А вот макароны с фетой - это было непревзойденно!

Инструктор - Анатолий Козаченко   

О! Анатолий классный инструктор. Он обладает такими хорошими чертами характера, как сдержанность, спокойствие и организованность. Если группа что-то предлагала интересное совершить, то он всегда был За! ;)
С ним можно пообщаться на разные темы и он с удовольствием делится своими знаниями и интересными историями. А анекдоты, это отдельная большая тема для обсуждения, потому что у нас были в целости батлы. Я хихикала до слез ))))

Общее мнение   

Опыт и новые друзья - это то ради чего стоит идти в поход!
Даже не сомневайтесь, а записывайтесь!
До новых встреч на "Маршруте"

Информация о туре

Поход в Карпаты на майские праздники, который познакомит вас с красотой весенних Карпат, где еще на горных хребтах остались островки снега, а воздух наполнен душистыми весенними запахами. Вы увидите во всей красе могучие карпатские водопады, побываете в карпатской глубинке и познакомитесь с бытом карпатских пастухов.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности