+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа: вдоль моря»

Павел Исайчук 

Организация   

Организация на высоком уровне. Все ньюансы схвачены и спланированы заранее. Соблюдён идеальный временной режим. Отдых был комфортным.

Питание   

Питание прекрасно сбалансировано, было место и для разнообразия. Локальные закупки дали возможности не таскать с собой ненужные продукты.

Инструктор - Александр Мороз   

Инструктор молодец. Маршруты чётко спланированы. Всегда есть место для манёвра. Готов к неожиданностям. Знает много интересного и полезного, в частности касательно локаций, снаряжения и тп.

Общее мнение   

Поход по Ликийской тропе стал прекрасным отдыхом, полным впечатлений. Разнообразие природы, хорошо спланированный режим дня, возможность насладиться морем и пляжным отдыхом сделали поход до неприличия комфортным. После прибытия домой даже не пришлось отдыхать :) Благодарю инструктора за организацию и труд. Прекрасный отдых. Слава Богу.

Фото из похода



Информация о туре

Легкий поход по Турции по прибрежной части знаменитой Ликийской тропы. Здесь не будет больших перепадов высот и больших переходов, а будет ласковое Средиземное море и относительно легкие рюкзаки, ведь продукты мы будем докупать в дороге. Вас ждет Огнедышащая Химера, античные города Олимпос и Фаселис, а еще пустынные пляжи, экзотические фрукты и не менее экзотические представители местной фауны.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности