+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа: вдоль моря»

Елена Андриевская 

Организация   

Хорошо продуманный маршрут, во время пути горы сменяют море, а море - горы. Есть возможность отдохнуть в самое жаркое время суток, покупаться в море, неспешно насладиться окружающей красотой природы Турции.

Питание   

Питание вкусное, здоровое и сбалансированное. Помимо прочего, очень порадовал ароматный кофе, сочные апельсины, вкуснейшие помидоры, натуральный йогурт и местный хлеб.

Инструктор - Александр Мороз   

С таким инструктором, как Саша, не страшно идти даже на 'край света'. Профессионал, любящий свое дело и просто хороший человек, с которым интересно поговорить и посмеяться. Спасибо, Саша)

Общее мнение   

Поход по Ликийской тропе превзошел все мои ожидания, Турция поражает своей необычайно красивой природой - горы, бирюзовое Средиземное море, разнообразные растения и животные. В походе была возможность отвлечься от суеты и услышать себя. Звездное ночное небо, шум прибоя, песни под гитару, и, конечно, наша супер классная команда сделали этот поход незабываемым!!! Спасибо вам, ребята.

Фото из похода



Информация о туре

Легкий поход по Турции по прибрежной части знаменитой Ликийской тропы. Здесь не будет больших перепадов высот и больших переходов, а будет ласковое Средиземное море и относительно легкие рюкзаки, ведь продукты мы будем докупать в дороге. Вас ждет Огнедышащая Химера, античные города Олимпос и Фаселис, а еще пустынные пляжи, экзотические фрукты и не менее экзотические представители местной фауны.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности