+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа: вдоль моря»

Ярослав Тарновский  

Организация   

Организовано все было на высшем уровне, все продумано, реализовано - перелеты, доставка в назначенное место, маршрут, тайминги, все остальное, все по красоте.

Питание   

Друзья, ну что вам сказать, еда - это особо важная часть похода и тут нет к чему придраться, она, приготовленная на костре сама по себе уже прекрасна, её разнообразие и вкус заставят вас в полной мере насладится ей подчеркнув особенность колорита похода.

Инструктор - Александр Мороз   

Вам нужен человек с искрометным юмором и большой ответственностью, отлично знающий свое дело, а так же все, что вы не знаете о походе и все о всех нюансах, который всегда придет на помощь? Да да, вы попали по адресу, такой как раз и будет вас сопровождать, Александр Мороз, благодарочка тебе от Тарновских ;)

Общее мнение   

Ну, в случае, что раз таки мало всего выше сказанного, я скажу одно, что собираясь в этот поход, вы только приобретаете, потерять здесь вы можете, разьве что только лишний вес)

Информация о туре

Легкий поход по Турции по прибрежной части знаменитой Ликийской тропы. Здесь не будет больших перепадов высот и больших переходов, а будет ласковое Средиземное море и относительно легкие рюкзаки, ведь продукты мы будем докупать в дороге. Вас ждет Огнедышащая Химера, античные города Олимпос и Фаселис, а еще пустынные пляжи, экзотические фрукты и не менее экзотические представители местной фауны.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности