+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа: вдоль моря»

Кольцова Нина  

Организация   

Все было очень организованно и безопасно. Сбалансированные нагрузки и отдых. Забота была оказана каждому члену группы. Не нужно было париться о каких-либо вопросах. Все было лучше, чем "all inclusive"!

Питание   

Когда была возможность, баловали нас местными фруктами и другими вкусняшками:) Очень радовали десерты, входящие в меню:) Овсянка была шикарная:)

Инструктор - Александр Мороз   

Очень рада была открыть для себя умного и интересного человека, приобрести хорошего знакомого. Надеюсь, в дальнейшем, и друга.

Общее мнение   

Я счастлива, что таки решилась рискнуть пойти в этот тур. Открыла себя с новых сторон, и также, узнала по-новому близких мне людей. Не жалею о потраченных деньгах. Подсадили они меня на эту романтику:)

Информация о туре

Легкий поход по Турции по прибрежной части знаменитой Ликийской тропы. Здесь не будет больших перепадов высот и больших переходов, а будет ласковое Средиземное море и относительно легкие рюкзаки, ведь продукты мы будем докупать в дороге. Вас ждет Огнедышащая Химера, античные города Олимпос и Фаселис, а еще пустынные пляжи, экзотические фрукты и не менее экзотические представители местной фауны.

Продолжительность - 7 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности