+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Крым «Чатырдаг, Демерджи и Новый Свет»

Николай 

Организация   

Питание   

Инструктор -    

Общее мнение   

Всем Доброго дня!
С туристической и походной жизнью знаком с самого детства, но как-то так сложилось, что в пеших походах участвовать не приходилось. Это упущение решено было исправить и на майские праздники пройти с Marshrut-club'ом по горному Крыму. Теперь я жалею только о том, что не сделал этого раньше. Понравилось ВСЁ! Сам маршрут очень интересен и отлично продуман. На протяжении похода мы любовались горами, пещерами, водопадами, морем и историческими достопримечательностями Крыма. Так-же порадовала организация с самого начала и до конца! И огромное спасибо нашему инструктору Алле, которая нас кормила, подбадривала, оберегала от неприятностей и заряжала хорошим настроением!
Поход оставил после себя массу незабываемых впечатлений от весенних красот цветущего горного Крыма, приятные воспоминания о вечерних посиделках и песнях у костра и конечно же новые знакомства с замечательными и интересными людьми!
Хочется посоветовать этот маршрут как начинающим, так и бывалым, уверен, что разочарованными Вы не останетесь!
Ребята, спасибо за Первомай! Серёга, с Днём Рождения =)
Ходите в походы, ходите в горы и да прибудет с Вами Щастье! До новых встреч в горах!

Информация о туре

По количеству достопримечательностей данный поход в Крым безоговорочный лидер и уверенно обходит остальные пешие туристические походы в Крыму. Ведь только в этом походе вы сможете посетить две самые красивые пещеры Крыма (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), а так же покорить одну из самых высоких гор Крыма (Эклизи-Бурун, 1527 метров) и насладиться красотой Алуштинской долины с высоты птичьего полета. Вас ждет мифическая вершина Южная Демерджи, легендарная Долина Привидений, живописный водопад Джурла и самый большой водопад Крыма Джур-Джур.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности