+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Крым «Чатырдаг, Демерджи и Новый Свет»

Евгения 

Организация   

Питание   

Инструктор - Ирина Римаренко   

Общее мнение   

Огромное спасибо за такой замечательный поход, в такой прекрасной компании! )))) Лично у меня масса ярких впечатлений и ОГРОМНОЕ желание сходить с вами еще куда-нибудь. Было очень весело, но главное — очень душевно! Мы посетили великолепные места, поднялись выше облаков и спустились к морю. И все это за такой короткий промежуток времени — как будто прожили маленькую, но очень интересную и насыщенную жизнь. На мой взгляд — все было просто замечательно, даже домой возвращаться не хотелось!

Выражаю огромную благодарность нашим инструкторам: Ирине — за веру в наши силы, оптимизм, моральную поддержку; Дмитрию — за то, что жалел нас на крутых подъемах, за искрометное чувство юмора; Михаилу — за своевременную помощь по ходу маршрута и за рассказы о местах, которые мы посещали. Ну, и конечно же, огромное спасибо всем участникам похода — за такую замечательно-семейную атмосферу! Хотелось бы надеяться, что мы с вами сходим еще не в один поход.)))

Информация о туре

По количеству достопримечательностей данный поход в Крым безоговорочный лидер и уверенно обходит остальные пешие туристические походы в Крыму. Ведь только в этом походе вы сможете посетить две самые красивые пещеры Крыма (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), а так же покорить одну из самых высоких гор Крыма (Эклизи-Бурун, 1527 метров) и насладиться красотой Алуштинской долины с высоты птичьего полета. Вас ждет мифическая вершина Южная Демерджи, легендарная Долина Привидений, живописный водопад Джурла и самый большой водопад Крыма Джур-Джур.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности