+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход в Крым «Чатырдаг, Демерджи и Новый Свет»

Денис 

Организация   

Питание   

Инструктор - Ирина Римаренко   

Общее мнение   

Свежий горный воздух, кристально чистая вода, экстремальный маршрут в горах, что ещё необходимо для обалденного отдыха?! — Отличный инструктор и суперская команда :)

Мой первый и, наверное, самый классный маршрут пролегал через Чатырдаг. Незабываемые впечатления создала неожиданная облачность и дождь. Круче ощущений у меня ещё не было: ты значит-таки бредёшь сквозь тучу — и тут тебе навстречу офигевшая собака!!! (твои действия?! а что думает собака?!) В общем, всё прошло обалденно, не буду вдаваться в подробности — ощутите на себе :)

Информация о туре

По количеству достопримечательностей данный поход в Крым безоговорочный лидер и уверенно обходит остальные пешие туристические походы в Крыму. Ведь только в этом походе вы сможете посетить две самые красивые пещеры Крыма (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), а так же покорить одну из самых высоких гор Крыма (Эклизи-Бурун, 1527 метров) и насладиться красотой Алуштинской долины с высоты птичьего полета. Вас ждет мифическая вершина Южная Демерджи, легендарная Долина Привидений, живописный водопад Джурла и самый большой водопад Крыма Джур-Джур.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности