+380677553648 Контакты    

Отзыв. Сплав по Днестру на плоту (катамаране) «Днестровский каньон»

Анна 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Уже несколько лет хотела попробовать данный вид отдыха, и очень обрадовалась, когда узнала, что ребята, с которыми уже неоднократно ходили в походы, наконец запустили это направление.
Днестр очень красивый; очень увлекательно каждый раз ждать новых красот за следующим поворотом. Несколько нехватало экстрима — река настолько спокойная, что невозможно представить, что нужно сделать, чтобы перевернуться или намокнуть. Экстрим был во время похода один раз — когда катамаранчик уплыл во время обеда и ребята бросились его спасать. Больше мы катамаран на воде без присмотра не оставляли:)
Немного не повезло с погодой — было достаточно дождливо (конец июня), планы много купаться и загорать практически не были реализованы — но зато были компенсированы прекрасной компанией, вкусным вином, шашлыками в конце маршрута, отличнейшим походом к водопаду, сбором кучи белых грибов, супом из этих грибов, наблюдением прекрасных больших птиц на берегах. Очень умиротворяющее путешествие. Спасибо!

Информация о туре

Предлагаем расширить географию ваших путешествий, и отправится с нами в красочный тур по настоящему чуду природы — каньону реки Днестр. Сплав по Днестру — это шесть дней вдали от больших городов с обязательным ежедневным купанием в окружении вековых лесов. Вас ждут многочисленные природные и исторические достопримечательности, интересные экскурсии, древние замки-дворцы и самый большой равнинный водопад Украины.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности