+380677553648 Контакты    

Отзыв. Сплав по Днестру на плоту (катамаране) «Днестровский каньон»

Наталья 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Благодаря «Маршруту» давно убедилась, что отдых должен быть активным и всегда отправляюсь туда, где голубое небо, чистый воздух, вкуснейшая родниковая вода и завораживающее пение птиц.
В походы по горам ходила уже несколько раз (тянет с непреодолимой силой), но решила попробовать чего- то новенького. Это был мой первый опыт сплава, но с уверенностью могу сказать — что он удался на все 100%. Море позитивных впечатлений, ощущений и эмоций!
Пока наша «Жёлтая пуля»:) неслась по течению мы наслаждались красотами Днестровского каньона , а симфония горных ручейков и водопадов, стекающих в реку, заряжала нас позитивом.
Спасибо огромное ребятам за компанию! А также отдельное спасибо инструктору Саше, не перестаю восхищаться его организаторскими способностями, профессионализмом и позитивной энергией! До новых встреч!

Информация о туре

Предлагаем расширить географию ваших путешествий, и отправится с нами в красочный тур по настоящему чуду природы — каньону реки Днестр. Сплав по Днестру — это шесть дней вдали от больших городов с обязательным ежедневным купанием в окружении вековых лесов. Вас ждут многочисленные природные и исторические достопримечательности, интересные экскурсии, древние замки-дворцы и самый большой равнинный водопад Украины.

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности