+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход «Черногорский хребет» Карпаты

Денис 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

В пеших походах в горы я принимал участие неоднократно. Бродил с друзьями по Большому крымскому каньону, по Байдарскому заказнику в Крыму, поднимался на плато Демерджи, спускался в Долину Привидений, но именно Карпаты мне особенно запомнились. И запомнились, прежде всего, «красками» своей природы, неповторимой свежестью карпатских лесов, мягкой прохладой горных рек и речушек и, конечно же, непредсказуемой карпатской погодой. Никогда ранее мне не приходилось подниматься так высоко в горах, что облака, казавшиеся на равнинах такими далекими и недосягаемыми, неторопливо принимали нас в свои прохладные объятия. Поход в Карпаты оказался незабываемым и интересным мероприятием в моей жизни!
Имея некоторый опыт походов в горы, хочу сказать огромное спасибо инструктору нашей группы — Александру, с которым оказалось очень легко «ходить» по маршруту. Спасибо за его профессионализм, все те знания, которыми он поделился с участниками и стремление обеспечить коллектив в походе максимально возможным комфортом!

Информация о туре

Поход в Карпаты, который подарит вам ощущение свободы. Вы в полной мере насладитесь тишиной, поймете, как пьянит горный воздух и каким сладким может быть сон. В конце похода вам трудно будет поверить, что так много всего осталось позади. Поход в Карпаты — ваш полноценный отдых от цивилизации!

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности