+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход «Черногорский хребет» Карпаты

Галина Рвачева 

Организация   

Организация на достаточно хорошем уровне. Заранее позвонили и организаторы и гид. Встретили на ЖД вокзале. Во время похода никого не потеряли)))

Питание   

Еды хватало. Не голодали. Свою еду лучше не брать, чтоб не таскать лишний груз (я протаскала весь поход батончики))) Всю еду готовил гид. Еда была очень вкусной! Спасибо Виталию!))) Единственно плохо шла колбаса на перекусах в обед. Она средняя по качеству. Для меня непривычно кушать колбасу вообще))))

Инструктор - Виталий Демьяник   

Инструктор у нас был Виталий. Общительный))) Отвечал на наши вопросы по поводу маршрута (что проходим, и что там дальше, названия вершин и т.д.). Предоставлял право выбора каким маршрутом идти, при этом ориентировался на физическое состояние каждого члена группы. Гид дал практические советы как согреться, если спальник холодный)))

Общее мнение   

Поход понравился! Очень повезло с составом группы и конечно же гидом Виталием! (Ребятки, всем привет!!)))) Несколько раз приближение дождя и грозы заставляло идти быстро и поэтому было мало времени на созерцание окружающей красоты и фотографирование,((( но несколько хороших фото успела сделать))) Это был мой первый поход в горы с проживанием в палатке. Пока не попробуешь сам, не сможешь понять надо это или нет и в каком формате! Так что пробуйте!!! Всем желаю хорошей погоды и ярких впечатлений!!! На г. Петпрс мы оставили записку и мивину)))

Информация о туре

Поход в Карпаты, который подарит вам ощущение свободы. Вы в полной мере насладитесь тишиной, поймете, как пьянит горный воздух и каким сладким может быть сон. В конце похода вам трудно будет поверить, что так много всего осталось позади. Поход в Карпаты — ваш полноценный отдых от цивилизации!

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности