+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход «Черногорский хребет» Карпаты

Максим Микеня 

Организация   

Организация выполнена профессионально. Спасибо.

Питание   

Вкусовые качества еды, приготовленной на костре в природных/горных условиях и в веселой общительной компании значительно повышаются по сравнению с городской/ домашней едой. Горячие завтраки и ужины были супер, все понравилось. Серьезным минусом для себя выделил недостаточный перекус во время обеда. Т.е. два бутерброда на обед для взрослого человека при активной физической нагрузке в течении дня - это недостаточно. Так же можно посоветовать разнообразить меню свежим луком, крупами (гречка, рис и др.), добавить тушенку, консервы, увеличить порции (особенно во время обеденного перекуса)... Путешествие на сытый желудок всегда приятнее и добрее !

Инструктор - Богдан Сымкив   

Отдельно хочется поблагодарить инструктора за его профессионализм, опыт и позитив. Спасибо за увлекательное путешествие по Черногорскому хребту в приятной компании!

Общее мнение   

Очередной раз убедился, что лучше гор могут быть только горы, особенно если это путешествие в интересной, разнообразной и приятной компании, как это было в нашем случае!

Ответ администрации

Спасибо за отзыв, постараемся учесть ваши пожелания.

Информация о туре

Поход в Карпаты, который подарит вам ощущение свободы. Вы в полной мере насладитесь тишиной, поймете, как пьянит горный воздух и каким сладким может быть сон. В конце похода вам трудно будет поверить, что так много всего осталось позади. Поход в Карпаты — ваш полноценный отдых от цивилизации!

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности