+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход «Черногорский хребет» Карпаты

Владимир 

Организация   

Питание   

Инструктор - Роман Флыс   

Общее мнение   

Этот поход был запланирован задолго до его начала. Желание уйти в горы родилось на почве рассказов моего хорошего товарища с которым мне посчастливилось работать. В ходе долгих размышлений маршрут был выбран и выбранная тур-компания с которой пойдем. Это была знаковый выбор. Нам уделяли столько внимания сколько мы хотели и это вселяло уверенность. Спасибо за это Ирине.
К нам присоединился мой близкий друг и вот уже ничего не могло помешать осуществиться нашем похода: 3 участника + 1 инструктор = группа собрана.

Инструктор Рома - отличный парень, образованный, начитанный, веселый, вкусно готовит. И правда, успех этого похода во многом зависел от него! Благодаря его настойчивости и уступчивости мы в горах подверглись все что только можно: солнце, ветер, дождь, ливень, влажность, грозы, длительные переходы (особенно предпоследний день). Но все было прекрасно!

Большое спасибо Вашему туристическому клубу и Вашему гиду! В следующем году идем по новому маршруту и ??только с Вами!

Информация о туре

Поход в Карпаты, который подарит вам ощущение свободы. Вы в полной мере насладитесь тишиной, поймете, как пьянит горный воздух и каким сладким может быть сон. В конце похода вам трудно будет поверить, что так много всего осталось позади. Поход в Карпаты — ваш полноценный отдых от цивилизации!

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности