+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход «Черногорский хребет» Карпаты

Андрей 

Организация   

Питание   

Инструктор - Роман Флыс   

Общее мнение   

О походе в горы, наверное, мечтает каждый. Если мечтаете испытать себя, проверить на прочность, тогда вам пора паковать рюкзак и вперед в поход на Черногорский хребет. Попав в Карпаты, ты понимаешь, что время здесь течет иначе. Ты ощущаешь единение с природой, начинаешь улавливать каждый звук, шелест, журчание ручьев и шум водопадов.
Мне на момент похода исполнилось 48 лет. За плечами большая часть жизни, но без гор. И здесь возможность вместе с сыном покорить 6 вершин Карпат. Супер! Любимая жена дает добро, и вскоре мы с сыном, проводником Ромой (респект ему и уважение как настоящему профи) и 12 ребятами на маршруте.
С первого же дня попадаешь в другое измерение (сказочное). Нельзя сказать, что все легко дается, когда за спиной рюкзак со многим необходимым и многим лишним по незнанию. Но все это меркнет после того, когда ты сидишь на парапете на горе, а под тобой такая красотища, облака, как море, укрывающее горные долины. Это надо видеть!
В горах сближаешься с теми кто рядом очень быстро, потому что начинаешь понимать, что вы одна команда. Неважно, на каком ты языке говоришь, все друг друга понимают, помогают, поддерживают. Вечерами у костра песни, анекдоты, истории. Каждый день новые вершины, новые впечатления.
На 5-й день спустились в с. Квасы, попарились в бане; и ужиная у костра начинаешь жалеть, что уже все закончилось. Доехали до Ивано-Франковска, потусили в пабе 10-ка (отличный паб), погуляли по красивому городу, и с грустью расстались друг с другом. Уже в поезде понимаешь, что ты по уши влюбился в горы и обязательно туда вернешься.
Все ребята и девчонки, кто был в походе, большие молодцы. Проводник Рома – надежный, коммуникабельный, настоящий профессионал - спасибо ему за путешествие в сказочную страну Карпаты. Думаю, что еще встретимся в горах.
«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!»

Информация о туре

Поход в Карпаты, который подарит вам ощущение свободы. Вы в полной мере насладитесь тишиной, поймете, как пьянит горный воздух и каким сладким может быть сон. В конце похода вам трудно будет поверить, что так много всего осталось позади. Поход в Карпаты — ваш полноценный отдых от цивилизации!

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности