+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа и Каппадокия»

Ирина Ермакова 

Организация   

Организация на высшем уровне. Вся необходимая информация предоставляется в мельчайших подробностях, а если возникают какие-то вопросы или необходима консультация, оперативно реагируют и помогают.

Питание   

Стас и Андрей голодными никого не оставили. Еда была разнообразной, все было отлично! Мой личный топ - это спагетти с тунцом! И наверное, еще никогда так не хотелось сала, как в этом походе, когда на ужин был борщ (это была коллективная мечта всей группы):)

Инструктор - Станислав Музыря   

Стас и Андрей - просто душки:) Иметь такое терпение, чтобы по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы! Всегда давали детальную информацию о предстоящем отрезке маршрута и плане на день, это помогало психологически подготовиться к нагрузкам. Отдельное спасибо Стасу за помощь с организацией полета на воздушном шаре в Каппадокии!

Общее мнение   

Безумно довольна! Поездка с ребятами - это не только хорошая организация, но и классная дружеская атмосфера, возможность встретить таких разных интересных людей. Спасибо, что расширяете границы нашего привычного мира и показываете такую красоту! Уже думаю, куда бы отправиться с вами в следующее приключение!

Информация о туре

Этот насыщенный поход по Турции познакомит с удивительной Ликийской тропой и сказочной Каппадокией. Ликийская тропа входит в ТОП 10 красивейших маршрутов Европы, она тянется вдоль побережья Средиземного моря, периодически забираясь в горы и спускаясь на безлюдные пляжи. Неимоверная Каппадокия находится под защитой ЮНЕСКО, сохраняя культурное наследие нескольких цивилизаций.

Продолжительность - 12 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности