+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход по Турции «Ликийская тропа и Каппадокия»

Никита Королев 

Организация   

Очень интересный и насыщенный маршрут, по организации строгий зачет!

Питание   

Вкусное, плотное, очень разнообразное, впервые было знакомство с сублиматами - крайне удобная вещь (и реально настоящий борщ!).

Инструктор - Иван Козаченко   

Иван показал себя крайне положительно во многих отношениях, и профессиональных, и душевных. Во многом благодаря ему поход вышел таким крутым! Шикарно провел время, всем советую!

Общее мнение   

Я достаточно долго присматривался к направлению Ликийки, и хотелось чего то кроме моря. Данный маршрут идеально вписался в мое видение этого похода: 7 дней гор, 3 дня моря, пополнившись еще Каппадокией, что надо сказать было единственным предложением Ликийка+ каппадокия на момент поиска и крайне порадовало! Вообще этот поход задумывался как знакомство жены с такого рода отдыхом (сам имею опыт в прошлом по Кавказу) и выбрав данный клуб я не прогадал :)
Она в восторге! Путешествие и вправду было очень крутое, насыщенное, хоть и трудное местами, но тем более интересное!

Информация о туре

Этот насыщенный поход по Турции познакомит с удивительной Ликийской тропой и сказочной Каппадокией. Ликийская тропа входит в ТОП 10 красивейших маршрутов Европы, она тянется вдоль побережья Средиземного моря, периодически забираясь в горы и спускаясь на безлюдные пляжи. Неимоверная Каппадокия находится под защитой ЮНЕСКО, сохраняя культурное наследие нескольких цивилизаций.

Продолжительность - 12 дней

Уровень сложности - начальный/средний

Подробности