+380677553648 Контакты    

Отзыв. Треккинг к Аннапурне «Базовый лагерь Аннапурны» Гималаи

Людмила Карпенко 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Возможно, мой отзыв будет сентиментальным:)) но из 28 моих путешествий за 5 лет, это было самое грандиозное! Самое трепетное, самое развивающее! И осознанное! Я была в своей лучшей физической форме - тренировала и дух и тело:)) в течении 4 месяцев ежедневно! И получила как супер-приз: профи-инструктора, о котором хочется вспоминать как о Лидер-гиде.
Саша стал учителем во многих жизненных и походных ситуациях, другом, с которым хочется идти дальше по Пути спортивных путешествий. Замечательная команда ребят, которые разделили жизнь и быт путешественников в легкости общения и взаимной благодарности быть одной семьёй. Очень хочется встретиться вместе в новых путешествиях!
Благодаря marshrut клубу, для меня теперь открыта дверь в следующие мечты: Путешествиям в Мустанг, Тибет и на Фанские озера:)) я надеюсь, эти направления скоро появятся на сайте:))
Мои фото природы Гималаев, и стрит городов Непала будут изюминкой в персональной фотовыставке в Харькове 2-12 июля, Добро пожаловать!

Фото из похода



Информация о туре

Треккинг в Непале — отличная возможность увидеть Гималаи (самые высокие горы Мира) и подняться на высоту больше 4000 метров. Во время треккинга к Базовому лагерю Аннапурны мы пройдем путь от субтропических лесов до вековых ледников и неприступных восьмитысячников.

Продолжительность - 14 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности