+380677553648 Контакты    

Отзыв. Треккинг к Аннапурне «Базовый лагерь Аннапурны» Гималаи

Alla Sushko 

Организация   

Все продумано до мелочей.
Александр быстро отвечал на все вопросы перед поездкой и выслал всю необходимую информацию заранее.

Питание   

Непальская кухня - для любителей поострее.
Питание на треке адаптировано для туристов, везде есть стандартный набор простых и относительно вкусных блюд (супы, рис, макароны), меню через пару дней запомнится наизусть:-) Начиная с определенной высоты не рекомендуется есть мясо, дабы не прогневить местных богов - к этому стоит прислушаться:-)

Инструктор - Александр Мороз   

Александр Мороз - компетентный и ответственный инструктор. Обладает широким кругозором и интересный собеседник. Умеет развлечь компанию. С ним можно смело идти на любую высоту.

Общее мнение   

Две недели в Гималаях пролетели как один день и оставили прекрасные впечатления.
В Непал не стоит лететь любителям комфорта. Это совершенно другой мир, который вначале шокирует, а потом заставляет взглянуть на привычные вещи по-новому и понять свои сильные и слабые стороны.
Горы завораживают и умиротворяют. В то же время поход заряжает энергией и мотивирует на покорение новых вершин.
Отличная компания, море впечатлений, потрясающая природа и испытание себя на прочность - это то, из-за чего стоит лететь через полмира в Катманду, а потом пытаться улететь обратно по расписанию:-)

Фото из похода



Информация о туре

Треккинг в Непале — отличная возможность увидеть Гималаи (самые высокие горы Мира) и подняться на высоту больше 4000 метров. Во время треккинга к Базовому лагерю Аннапурны мы пройдем путь от субтропических лесов до вековых ледников и неприступных восьмитысячников.

Продолжительность - 14 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности