+380677553648 Контакты    

Отзыв. Треккинг к Аннапурне «Базовый лагерь Аннапурны» Гималаи

Степан Герт 

Организация   

Организация была хорошая. Плавно поднимались по маршруту, чтобы нам легче было адаптироваться к высотам, а потом соответственно аккуратно спускались. Организаторы хорошо понимают, что главное пройти маршрут всем, вне зависимости от физической подготовки, и насладится походом.
Места ночлега в лоджах очень даже приличные, горячий душ. Этого достаточно чтобы набраться сил, отдохнуть, и продолжить путешествие!)

Питание   

Кухня в горах конечно там специфическая, но выбрать несколько блюд можно каждому). Обязательно прислушивайтесь к рекомендациям организаторов.

Инструктор - Александр Мороз   

Профессиональный подход, веселый, компанейский.

Общее мнение   

Впечатления замечательные: прекрасная природа - горы, лес, водопады, окружают по всюду. Яркие рододендроновые деревья украшают пейзажи. Проходя трек ты наслаждаешься каждым вдохом окружающей тебя красоты.) А замечательная компания друзей и единомышленников добавляет впечатлений. Спасибо всем за удивительное путешествие!)

Информация о туре

Треккинг в Непале — отличная возможность увидеть Гималаи (самые высокие горы Мира) и подняться на высоту больше 4000 метров. Во время треккинга к Базовому лагерю Аннапурны мы пройдем путь от субтропических лесов до вековых ледников и неприступных восьмитысячников.

Продолжительность - 14 дней

Уровень сложности - средний/высокий

Подробности