+380677553648 Контакты    

Отзыв. Поход на майские праздники в Крым «Чатырдаг и Демерджи»

Екатерина 

Организация   

Питание   

Инструктор -    

Общее мнение   

Идея сходить в настоящий поход, так чтобы с рюкзаком, палаткой и котелком родилась случайно. Увидела на сайте информацию, маршрут понравился и я решилась. Сомнения, конечно, были — а выдержу ли, хватит ли сил, не потеряюсь ли где по дороге... Короче, стандартные сомнения стандартного начинающего туриста:) В первый же день прошла испытание крутым подъемом и, наконец, поняла, почему люди ходят в походы! Ради ни с чем не сравнимого ощущения, когда ты, уставший и запыхавшийся, наконец, взбираешься на вершину и поворачиваешься... И вот тут захватывает дух от высоты, чистейшего воздуха и панорамы перед твоими глазами. В этом году нам посчастливилось наблюдать уникальное явление — все море затянуло облаками, и мы действительно были выше облаков!

Про группу скажу особо, — нас было очень много, но инструктора сумели организовать всех, все были под присмотром и никто не оставался один со своими проблемами. Большое им спасибо за это! Именно с этого похода началась моя любовь к туризму! Поэтому советую всем, кто еще сомневается, обязательно попробуйте, оно того стоит!

Информация о туре

Этот четырехдневный поход познакомит вас ближе с уникальной природой Крыма. Вы сможете посетить две самые популярные оборудованные пещеры Крыма (Мраморная и Эмине-Баир-Хосар), которые на многие сотни метров пронизывают нижнее плато Чатырдага. Кроме этого вас ждет подъем на верхнее плато Чатырдага и пятую по высоте гору Крыма — Эклизи-Бурун. Туры в горы Крыма всегда наполнены теплом и идеально подходят для первого знакомства с горами.

Продолжительность - 4 дня

Уровень сложности - начальный

Подробности