+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход в Карпаты «Восточные Горганы»

Татьяна 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Поход в Карпаты «Восточные Горганы» на День Независимости был моим вторым (и не последним, хочу еще!:) походом с небольшим промежутком времени от первого), т.е. еще не совсем забылись подъемы на скалистые горы Крыма (хотя глядя на фотки, и видя там счастливые и довольные лица, мне казалось, что трудности при подъемах мне просто приснились!:)
Итак, Карпаты! Было настолько все замечательно, просто чудо! Хоть и передавали дожди, была чудесная солнечная погода. Собрался чудесный позитивный коллектив. Спасибо организаторам! Все было очень четко организовано (сейчас с улыбкой вспоминается количество минут до окончания привала и количество печенек и шоколада на человека:) и сам маршрут был очень интересный, красивый, и вкусный (нас почти постоянно сопровождала то ежевика, то черника, то брусника).
Отдельное спасибо нашему инструктору Саше! Он — о-о-очень терпеливый, заботливый, помогал, варил вкусную кашу с грибами, чаи с травами и лимоном. Много интересного рассказывал о местах, где мы проходили, ну и конечно, отличное чувство юмора, шутки, анекдоты! Саша, спасибо!

Информация о туре

Интересный и познавательный поход в горы познакомит вас с живописной природой украинских Карпат и подарит три незабываемых дня. Этот маршрут идеально подходит для первого полноценного знакомства с горами. Карпаты — это горы, в которые вам захочется еще не раз вернуться.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
30 мая – 1 июня 2024
21–23 июня 2024
12–14 июля 2024
12–14 августа 2024

Подробности