+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход в Карпаты «Восточные Горганы»

Анна 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Горы бывают разные, но Карпаты надо посмотреть обязательно!

Я еще помню телепередачу советского времени «Клуб кинопутешествий». Так вот это была инсталляция наших представлений о походах в Карпаты, возникших еще в детстве. Природа дышит, оживает. Стремительный подъем и другая реальность, спуск под дождем, движение по руслу реки, которое приходится переходить несколько раз и новая реальность. Ощущение победы на вершине «Я это сделал!». За всем этим стоило идти в горы!

Наша группа была небольшая и нам повезло с составом группы. Мы с мужем уже не молодые, в быстром темпе идти не можем. К тому же очередной год работы за компьютером физической выносливости не прибавил. Состав группы по готовности к походу был приблизительно однородным. Мы все подружились, обменялись фотографиями. Прошло только десять дней после похода, а мы уже думаем о следующем маршруте.

Информация о туре

Интересный и познавательный поход в горы познакомит вас с живописной природой украинских Карпат и подарит три незабываемых дня. Этот маршрут идеально подходит для первого полноценного знакомства с горами. Карпаты — это горы, в которые вам захочется еще не раз вернуться.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
30 мая – 1 июня 2024
21–23 июня 2024
12–14 июля 2024
12–14 августа 2024

Подробности