+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход в Карпаты «Восточные Горганы»

Павел 

Организация   

Питание   

Инструктор - Александр Мороз   

Общее мнение   

Я новичок, и никогда в горы не ходил. Много раз предлагали, но всегда что-то мешало. На очередное предложение побывать в горах, я согласился и не пожалел. Причем всегда думал, что поход в горы будет стоить больших денег, а оказывается все совсем не так.

Первоначально у меня был лишь один вопрос о том, что брать с собой. Огромное спасибо нашему инструктору Александру, очень помог в этом плане. Да и когда прибыли на место, Александр показал, как правильно отрегулировать рюкзака (вес с плеч на пояс перенести). Вроде бы мелочи, а насколько легче плечам стало. Сейчас уже понятно, что перенести вес на пояс, тем самым разгрузив плечи, это элементарно, но, как новичку, мне это было незнакомо. Спасибо еще раз ему, очень внимательный человек!

Поход в горы позволил приобрести множество приятных знакомств. В походе были люди из различных сфер деятельности. Общаясь с новыми людьми, узнаешь много новой и полезной информации.

Пейзажи, которые открывались на пути — не описать, это надо видеть. Дух захватывает от красоты природы. Мое мнение — можно хоть 30 раз смотреть фото или слушать рассказы, но один раз увидев вживую и почувствовав это — заменяет все истории и фото вместе.

А чего только стоит выпить чистой воды из ручья, а выйти на поляну с земляникой, черникой — эх, это все надо самому попробовать.

Завтраки, обеды, ужины — все было спланировано. Вечерами, сидя у костра и наблюдая за его пламенем, пели песни под гитару. А в конце похода расставались так, как будто всю жизнь дружили. Обещали в скором времени собраться снова, обменяться фотографиями, вспомнить приятные моменты похода.

В последние часы похода, когда ехали на маршрутке к вокзалу, всю дорогу играли на гитаре и пели песни, и так не хотелось уезжать, хотелось еще хотя бы на денек продлить или вернуться назад, ведь впереди снова рабочие дни и суматоха.

А что еще в горах хорошо — что мобильный телефон, к которому мы так привыкли, лежит далеко в рюкзаке и не звонит, а тебе неважно время, т.к. ты просто отдыхаешь и наслаждаешься природой.

Я очень рад походу, все организовано, продумано, и можно положиться на инструктора и довериться ему.

Информация о туре

Интересный и познавательный поход в горы познакомит вас с живописной природой украинских Карпат и подарит три незабываемых дня. Этот маршрут идеально подходит для первого полноценного знакомства с горами. Карпаты — это горы, в которые вам захочется еще не раз вернуться.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
30 мая – 1 июня 2024
21–23 июня 2024
12–14 июля 2024
12–14 августа 2024

Подробности