+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход в Карпаты «Восточные Горганы»

Марина 

Организация   

Питание   

Инструктор - Анатолий Козаченко   

Общее мнение   

Очень хочется поблагодарить «Маршрут» за доставленное море позитива! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо нашим инструкторам Анатолию и Петру! Я впервые решилась на такое мероприятие вместе с дочкой 15-ти лет: настоящий поход с рюкзаками, палатками и посиделками у костра! Ожидала чего-то необычного, но чтобы НАСТОЛЬКО!!! Это так круто! Эмоции зашкаливают! Вернувшись домой, я до сих пор хожу с улыбкой на лице, вспоминая поход, вокруг никто не может понять, почему я такая счастливая и лицо аж светится.
За 1,5 месяца до похода я всё спланировала: купила специальную обувь, билеты на поезд, и начала готовиться (бегала по утрам, ходила в спортзал), т.к. в обычной жизни мало двигаюсь. Сказать, что в походе было трудно, это ничего не сказать, но, благодаря отличной команде и помощи инструкторов, у меня всё получилось. Теперь, разглядывая фотографии, я с трудом могу поверить, что взбиралась на такие вершины! Но эти виды с высоты гор однозначно стоят всех трудностей подъёма. Нам очень повезло с погодой, иначе по скользким от дождя камням вообще не представляю, как можно взобраться наверх и спуститься вниз. Очень надеюсь, что ещё не раз вернусь в этот чудесный край в поисках новых впечатлений!

Информация о туре

Интересный и познавательный поход в горы познакомит вас с живописной природой украинских Карпат и подарит три незабываемых дня. Этот маршрут идеально подходит для первого полноценного знакомства с горами. Карпаты — это горы, в которые вам захочется еще не раз вернуться.

Продолжительность - 3 дня

Уровень сложности - средний

Ближайшие походы:
30 мая – 1 июня 2024
21–23 июня 2024
12–14 июля 2024
12–14 августа 2024

Подробности