+380677553648 Контакты    

Отзыв. Пеший поход «Черногорский хребет» Карпаты

Ольга Петрощук 

Организация   

Все хорошо организовано.

Питание   

Питание понравилось. Но если бы не шоколадные батончики, мужчины были бы голодными.

Инструктор - Мирослав Оленюк   

Инструктор - молодец. Беспокоился о каждом члене команды, о нашей безопасности в непогоду.

Общее мнение   

Это был наш первый поход в горы и мы получили самые лучшие впечатления. Было много сомнений по поводу того, получится ли пройти маршрут, готовы ли мы физически... Оказалось, что идти было совсем не сложно. Главное, не набирать лишних вещей, чтобы рюкзак был подьемный.
Но в то же время, необходимо прислушиваться к рекомендациям организатора по поводу необходимого снаряжения и теплых вещей. Хотелось бы отметить, что важной в горах есть трекинговая обувь, которая держит щиколотку. У меня такая обувь была, но из-за масивности я не стала ее обувать в теплый летний день, а шла в легких кроссовках. Так при спуске с горы Поп-Иван подвернула ногу. Если бы щиколотка была закреплена, то такого бы не было. Либо, если бы в руках были трекинговые палки. Тоже дополнительная опора, предотвратила бы вывих. Следующий раз иду только в трекинговой обуви с палками в руках!
А вообще, горы - это неописуемая красота, ароматные ягоды, вечерние костры и звездное небо.
Овечий сыр - самый вкусный и нежный творожок, который я когда-либо пробовала.

Информация о туре

Поход в Карпаты, который подарит вам ощущение свободы. Вы в полной мере насладитесь тишиной, поймете, как пьянит горный воздух и каким сладким может быть сон. В конце похода вам трудно будет поверить, что так много всего осталось позади. Поход в Карпаты — ваш полноценный отдых от цивилизации!

Продолжительность - 6 дней

Уровень сложности - средний

Подробности